Ver todas las fotos
1 500 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Building en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde con multimedia
Porto, Porto
319 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1989
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
319
Superficie habitable m²
318
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 702 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Lordelo do Ouro e Massarelos
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125181163-58
Referencia de la lista de origen:
id. 125181163-58
Fecha de publicación:
22/10/2025
Última actualización:
23/04/2026