Ver todas las fotos
5 300 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en São Domingos de Benfica, Lisboa
Building en São Domingos de Benfica con 950 m²
Lisboa, Lisboa
950 m²
Prédio T3+2 em Lisboa
Detalles
Año de construcción
2008
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
950
Superficie habitable m²
930
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 578 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/building-t32-em-lisboa-ap---905ztnho8obj5
Referencia de la lista de origen:
id. 769443
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026