Ver todas las fotos
550 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Santa Maria Maior, Lisboa
Building en Santa Maria Maior con 159 m²
Lisboa, Lisboa
159 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1936
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
159
Superficie habitable m²
159
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
39
Precio m²
3 459 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120991391-863
Referencia de la lista de origen:
id. 120991391-863
Fecha de publicación:
20/02/2026
Última actualización:
20/02/2026