Ver todas las fotos
1 600 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Beato, Lisboa
Building en Beato con 762 m²
Lisboa, Lisboa
762 m²
Prédio em Lisboa
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
762
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
442
Precio m²
2 099 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/building-em-lisboa-109250187t2etpvfno2q
Referencia de la lista de origen:
id. 541966
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026