Ver todas las fotos
2 400 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Arroios, Lisboa
Building en Arroios con 1 191 m²
Lisboa, Lisboa
1 191 m²
4
Área Bruta Privada m²
1 191
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
427
Precio m²
2 015 €
Piso
4
Referencia de la lista de origen:
id. EMP_333BGLX
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
02/05/2026