Ver todas las fotos
1 000 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Arroios, Lisboa
Building en Arroios con 240 m²
Lisboa, Lisboa
240 m²
Prédio T1 em Lisboa
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
240
Superficie habitable m²
210
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 166 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/building-t1-em-lisboa-edi_283028oy0rulzh8
Referencia de la lista de origen:
id. 819176
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026