Ver todas las fotos
6 000 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Areeiro, Lisboa
Building en Areeiro con 1 288 m²
Lisboa, Lisboa
1 288 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1949
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 288
Superficie habitable m²
1 095
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 658 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/123751128-284
Referencia de la lista de origen:
id. 123751128-284
Fecha de publicación:
19/07/2023
Última actualización:
17/04/2026