Ver todas las fotos
2 900 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Alcântara, Lisboa
Building en Alcântara con 1 100 m²
Lisboa, Lisboa
1 100 m²
Área Bruta Privada m²
1 100
Superficie habitable m²
1 100
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
240
Precio m²
2 636 €
Referencia de la lista de origen:
id. EDI_2012
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
15/05/2026