Ver todas las fotos
479 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar
Building en Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim con multimedia
Gondomar, Porto
1 122 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1951
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 122
Superficie habitable m²
1 122
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 600
Precio m²
426 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT583691
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT583691
Fecha de publicación:
16/12/2025
Última actualización:
14/05/2026