Ver todas las fotos
1 500 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Agrela e Serafão, Fafe
Building en Agrela e Serafão con 648 m²
Fafe, Braga
648 m²
Área Bruta Privada m²
648
Superficie habitable m²
669
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
664
Precio m²
2 314 €
Referencia de la lista de origen:
id. UNUI005024667
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026