Ver todas las fotos
320 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Eixo e Eirol, Aveiro
Building en Eixo e Eirol con 288 m²
Aveiro, Aveiro
288 m²
Planta baja
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1987
Superficie bruta m²
410
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
288
Superficie habitable m²
288
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 111 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124541110-73
Referencia de la lista de origen:
id. 124541110-73
Fecha de publicación:
29/05/2024
Última actualización:
18/04/2026