Ver todas las fotos
1 600 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Albufeira e Olhos de Água, Albufeira
Building en Albufeira e Olhos de Água con 265,28 m²
Albufeira, Faro
265,28 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
265,28
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
265,28
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
6 031 €
Enlace adicional:
https://www.buymeproperty.pt/imovel/21323030
Referencia de la lista de origen:
id. 240123
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
11/05/2026