Ver todas las fotos
96 150 €
Compartir
Compartir
Almacén en Soure, Soure
Warehouse en Soure con 290 m²
Soure, Coimbra
290 m²
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
290
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
542
Precio m²
331 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124651171-72
Referencia de la lista de origen:
id. 124651171-72
Fecha de publicación:
26/02/2026
Última actualización:
26/02/2026