Ver todas las fotos
260 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Figueiró do Campo, Soure
Warehouse en Figueiró do Campo con 422 m²
Soure, Coimbra
422 m²
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
422
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
422
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
616 €
Enlace adicional:
https://www.homelusa.pt/imovel/23432142
Referencia de la lista de origen:
id. CBRMG 5972
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
06/05/2026