Ver todas las fotos
3 700 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim), Sintra
Warehouse en Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim) con multimedia
Sintra, Lisboa
3 688 m²
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
6 460
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
3 688
Superficie habitable m²
2 581
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
6 120
Precio m²
1 003 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120211083-251
Referencia de la lista de origen:
id. 120211083-251
Fecha de publicación:
19/07/2023
Última actualización:
17/04/2026