Ver todas las fotos
27 500 €
Compartir
Compartir
Almacén en Silva Escura e Dornelas, Sever do Vouga
Warehouse en Silva Escura e Dornelas con 177 m²
Sever do Vouga, Aveiro
177 m²
Área Bruta Privada m²
177
Superficie habitable m²
177
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
636
Precio m²
155 €
Referencia de la lista de origen:
id. MAG_1735
Fecha de publicación:
30/04/2026
Última actualización:
11/05/2026