Ver todas las fotos
350 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Cedrim e Paradela, Sever do Vouga
Warehouse en Cedrim e Paradela con 210 m²
Sever do Vouga, Aveiro
210 m²
Área Bruta Privada m²
210
Superficie habitable m²
170
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 666 €
Referencia de la lista de origen:
id. MAG_1279
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026