Ver todas las fotos
400 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Paranhos, Porto
Warehouse en Paranhos con 588 m²
Porto, Porto
588 m²
Planta baja
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
588
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
588
Superficie habitable m²
588
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
680 €
Piso
Planta baja
Ubicación
Próximas regiones
Bonfim
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Enlace adicional:
https://remax.pt/122671091-35
Referencia de la lista de origen:
id. 122671091-35
Fecha de publicación:
05/03/2026
Última actualización:
07/05/2026