Ver todas las fotos
514 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Relva, Ponta Delgada
Warehouse en Relva con multimedia
Ponta Delgada, Ilha de São Miguel
700 m²
Garaje
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
2012
Superficie bruta m²
740
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
700
Superficie habitable m²
700
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
740
Precio m²
734 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT577749
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT577749
Fecha de publicación:
05/06/2025
Última actualización:
18/01/2026