Ver todas las fotos
700 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã, Ovar
Warehouse en Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã con 1 404 m²
Ovar, Aveiro
1 404 m²
Armazém em Aveiro
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 404
Superficie habitable m²
1 404
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
498 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/warehouse-em-aveiro-gtm25h9yqj04rx5g
Referencia de la lista de origen:
id. 629223
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026