Ver todas las fotos
2 000 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Atalaia e Alto Estanqueiro-Jardia, Montijo
Warehouse en Atalaia e Alto Estanqueiro-Jardia con 7 000 m²
Montijo, Setúbal
7 000 m²
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
530
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
7 000
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
7 000
Precio m²
285 €
Enlace adicional:
https://www.okasa.pt/imovel/21612552
Referencia de la lista de origen:
id. ARM_12945
Fecha de publicación:
11/03/2025
Última actualización:
07/05/2026