Ver todas las fotos
2 300 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Atalaia e Alto Estanqueiro-Jardia, Montijo
Warehouse en Atalaia e Alto Estanqueiro-Jardia con multimedia
Montijo, Setúbal
2 740 m²
Área Bruta Privada m²
2 740
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
24 000
Precio m²
839 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120991437-215
Referencia de la lista de origen:
id. 120991437-215
Fecha de publicación:
23/03/2026
Última actualización:
20/04/2026