Ver todas las fotos
1 274 575 €
Compartir
Compartir
Almacén en Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures
Warehouse en Santo Antão e São Julião do Tojal con 656 m²
Loures, Lisboa
656 m²
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
796
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
656
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 942 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Fanhões
Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Enlace adicional:
https://www.urbanworld.pt/imovel/23486152
Referencia de la lista de origen:
id. MAG_4706
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026