Ver todas las fotos
8 000 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Sacavém e Prior Velho, Loures
Warehouse en Sacavém e Prior Velho con ascensor
Loures, Lisboa
11 325 m²
Ascensor
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
11 325
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
11 325
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
5 000
Precio m²
706 €
Camarate, Unhos e Apelação
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Enlace adicional:
https://www.quintelaepenalva.pt/imovel/21644062
Referencia de la lista de origen:
id. PROP-029177
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026