Ver todas las fotos
8 000 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Sacavém e Prior Velho, Loures
Warehouse en Sacavém e Prior Velho con ascensor
Loures, Lisboa
8 985 m²
Ascensor
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
8 895
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
8 985
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
4 820
Precio m²
890 €
Camarate, Unhos e Apelação
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Enlace adicional:
https://www.sintraneves.com/imovel/22941837
Referencia de la lista de origen:
id. AP13.136
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026