Ver todas las fotos
400 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en São Domingos de Benfica, Lisboa
Warehouse en São Domingos de Benfica con 218 m²
Lisboa, Lisboa
218 m²
Área Bruta Privada m²
218
Superficie habitable m²
213
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 834 €
Referencia de la lista de origen:
id. 23-IA-0125 (2)
Fecha de publicación:
20/05/2026
Última actualización:
20/05/2026