Ver todas las fotos
520 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Alcântara, Lisboa
Warehouse en Alcântara con 890 m²
Lisboa, Lisboa
890 m²
Planta baja
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
1980
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
890
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
584 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124151146-98
Referencia de la lista de origen:
id. 124151146-98
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
07/05/2026