Ver todas las fotos
269 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Marinha das Ondas, Figueira da Foz
Warehouse en Marinha das Ondas con 404 m²
Figueira da Foz, Coimbra
404 m²
Almacén en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
404
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
404
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
5 450
Precio m²
665 €
Enlace adicional:
https://www.homelusa.pt/imovel/20892874
Referencia de la lista de origen:
id. FFCC 5268
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
06/05/2026