Ver todas las fotos
40 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Covões e Camarneira, Cantanhede
Warehouse en Covões e Camarneira con 38 m²
Cantanhede, Coimbra
38 m²
Área Bruta Privada m²
38
Superficie habitable m²
38
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 467
Precio m²
1 052 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/warehouse-em-coimbra-632uxfonglml9i
Referencia de la lista de origen:
id. 415367
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026