Ver todas las fotos
1 200 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Esgueira, Aveiro
Warehouse en Esgueira con 700 m²
Aveiro, Aveiro
700 m²
Área Bruta Privada m²
700
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 714 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/warehouse-em-aveiro-21590iombrimbu9r
Referencia de la lista de origen:
id. 548804
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026