Ver todas las fotos
134 400 €
Compartir
Compartir
Almacén en Ribafria e Pereiro de Palhacana, Alenquer
Warehouse en Ribafria e Pereiro de Palhacana con multimedia
Alenquer, Lisboa
224 m²
Área Bruta Privada m²
224
Superficie habitable m²
224
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
600 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Carnota
Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122601346-81
Referencia de la lista de origen:
id. 122601346-81
Fecha de publicación:
25/03/2025
Última actualización:
17/04/2026