Ver todas las fotos
211 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Préstimo e Macieira de Alcoba, Águeda
Warehouse en Préstimo e Macieira de Alcoba con 200 m²
Águeda, Aveiro
200 m²
Área Bruta Privada m²
200
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 115
Precio m²
1 055 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Belazaima do Chão, Castanheira do Vouga e Agadão
Referencia de la lista de origen:
id. 7970
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026