Ver todas las fotos
485 000 €
Compartir
Compartir
Almacén en Barrô e Aguada de Baixo, Águeda
Warehouse en Barrô e Aguada de Baixo con 1 219 m²
Águeda, Aveiro
1 219 m²
Armazém T1 em Aveiro
Área Bruta Privada m²
1 219
Superficie habitable m²
1 219
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
397 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/warehouse-t1-em-aveiro-226hgcq6arbodo
Referencia de la lista de origen:
id. 708648
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026