Ver todas las fotos
270 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T6 en Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel
Apartment T6 en Aljustrel e Rio de Moinhos con multimedia
Aljustrel, Beja
230 m²
6 Dormitorios
2 WC
1
c
piso
Apartamento T6 en
venta
Detalles
Año de construcción
1971
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
230
Superficie habitable m²
195
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 173 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120612790-7
Referencia de la lista de origen:
id. 120612790-7
Fecha de publicación:
30/10/2025
Última actualización:
23/04/2026