Ver todas las fotos
397 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Queluz e Belas, Sintra
Apartment T5 en Queluz e Belas con 129 m²
Sintra, Lisboa
129 m²
5 Dormitorios
2 WC
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1996
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
129
Superficie habitable m²
110
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 077 €
Referencia de la lista de origen:
id. L202627
Fecha de publicación:
22/04/2026
Última actualización:
13/05/2026