Ver todas las fotos
2 100 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Queluz e Belas, Sintra
Apartment T5 en Queluz e Belas con 330 m²
Sintra, Lisboa
330 m²
5 Dormitorios
3 WC
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2001
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
330
Superficie habitable m²
281
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 780
Precio m²
6 363 €
Referencia de la lista de origen:
id. 113260007
Fecha de publicación:
22/04/2026
Última actualización:
13/05/2026