Ver todas las fotos
625 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Carnaxide e Queijas, Oeiras
Apartment T5 en Carnaxide e Queijas con 165 m²
Oeiras, Lisboa
165 m²
5 Dormitorios
3 WC
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1974
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
165
Superficie habitable m²
163
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 787 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Barcarena
Porto Salvo
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
Referencia de la lista de origen:
id. TRI-225-25-CS (1)
Fecha de publicación:
22/04/2026
Última actualización:
26/04/2026