Ver todas las fotos
455 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras
Apartment T5 en Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo con multimedia
Oeiras, Lisboa
143 m²
5 Dormitorios
3 WC
Planta baja
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
143
Superficie habitable m²
143
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 181 €
Barcarena
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
Enlace adicional:
https://remax.pt/120631839-18
Referencia de la lista de origen:
id. 120631839-18
Fecha de publicación:
05/05/2026
Última actualización:
06/05/2026