Ver todas las fotos
5 000 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Folgosa, Maia
Apartment T5 en Folgosa con 888 m²
Maia, Porto
888 m²
5 Dormitorios
12 WC
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2023
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
888
Superficie habitable m²
888
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 332
Precio m²
5 630 €
Referencia de la lista de origen:
id. 107260219
Fecha de publicación:
26/04/2026
Última actualización:
11/05/2026