Ver todas las fotos
1 300 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Tortosendo, Covilhã
Apartment T5 en Tortosendo con 640 m²
Covilhã, Castelo Branco
640 m²
5 Dormitorios
5 WC
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2014
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
640
Superficie habitable m²
440
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
100 000
Precio m²
2 031 €
Referencia de la lista de origen:
id. 22113
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026