Ver todas las fotos
90 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Matriz (Borba), Borba
Apartment T5 en Matriz (Borba) con 97 m²
Borba, Évora
97 m²
5 Dormitorios
4 WC
Planta baja
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
97
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
97
Superficie habitable m²
97
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
927 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122081531-3
Referencia de la lista de origen:
id. 122081531-3
Fecha de publicación:
03/02/2026
Última actualización:
10/02/2026