Ver todas las fotos
580 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T5 en Caparica e Trafaria, Almada
Apartment T5 en Caparica e Trafaria con 240 m²
Almada, Setúbal
240 m²
5 Dormitorios
3 WC
Apartamento T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1960
Superficie bruta m²
240
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
240
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 416 €
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Enlace adicional:
https://homelovers.com/prop/13392
Referencia de la lista de origen:
id. A155408
Fecha de publicación:
28/10/2025
Última actualización:
28/04/2026