Ver todas las fotos
455 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia
Apartment T4 en Serzedo e Perosinho con 279 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
279 m²
4 Dormitorios
4 WC
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2009
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
279
Superficie habitable m²
176
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
75
Precio m²
1 630 €
Referencia de la lista de origen:
id. 4410
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026