Ver todas las fotos
1 300 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Sandim, Olival, Lever e Crestuma, Vila Nova de Gaia
Apartment T4 en Sandim, Olival, Lever e Crestuma con ascensor
Vila Nova de Gaia, Porto
167 m²
4 Dormitorios
4 WC
5
ésimo
piso
Ascensor
Garaje
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
207
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
167
Superficie habitable m²
167
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
7 784 €
Piso
5
Referencia de la lista de origen:
id. Living_Sea_18.A.AI
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026