Ver todas las fotos
1 035 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia
Apartment T4 en Gulpilhares e Valadares con 245 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
245 m²
4 Dormitorios
5 WC
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2022
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
245
Superficie habitable m²
214
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
561
Precio m²
4 224 €
Referencia de la lista de origen:
id. 4429
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
11/05/2026