Ver todas las fotos
455 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim
Apartment T4 en Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai con ascensor
Póvoa de Varzim, Porto
180 m²
4 Dormitorios
2 WC
Ascensor
Garaje
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2001
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
180
Superficie habitable m²
144
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 527 €
Referencia de la lista de origen:
id. 240-A-26256
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
19/05/2026