Ver todas las fotos
600 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória, Porto
Apartment T4 en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória con 189 m²
Porto, Porto
189 m²
4 Dormitorios
2 WC
3
Rd
piso
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1954
Superficie bruta m²
189
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
189
Superficie habitable m²
140
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 174 €
Piso
3
Rd
piso
Ubicación
Cerca de puntos de interés
Metro do Porto - Bolhao
Metro do Porto - 24 de Agosto
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120781278-63
Referencia de la lista de origen:
id. 120781278-63
Fecha de publicación:
05/09/2023
Última actualización:
17/04/2026