Ver todas las fotos
832 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Apartment T4 en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde con 215 m²
Porto, Porto
215 m²
4 Dormitorios
3 WC
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1992
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
215
Superficie habitable m²
215
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 869 €
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. DO4008
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026