Ver todas las fotos
420 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
Apartment T4 en Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias con multimedia
Oeiras, Lisboa
116 m²
4 Dormitorios
2 WC
Planta baja
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1989
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
116
Superficie habitable m²
113
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 620 €
Barcarena
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588924
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588924
Fecha de publicación:
18/05/2026
Última actualización:
18/05/2026