Ver todas las fotos
480 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras
Apartment T4 en Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo con 128 m²
Oeiras, Lisboa
128 m²
4 Dormitorios
2 WC
Apartamento T4 en
Área Bruta Privada m²
128
Superficie habitable m²
110
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 750 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Carnaxide e Queijas
Barcarena
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
Referencia de la lista de origen:
id. 2312RP
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026